На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » Флейм
Ставки на тотал

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toredo2
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 14-04-2019 14:59    Заголовок сообщения: Ставки на тотал Ответить с цитатой

Привет) Ставите на футбол, теннис? Если да, то интересный вид ставки в футбол - это на тотал, вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=jzK8hoF3SLM&feature=youtu.be много интересной инфы содержится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koren91
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 18-04-2019 14:32    Заголовок сообщения: Re: Ставки на тотал Ответить с цитатой

toredo2 писал(а):
Привет) Ставите на футбол, теннис? Если да, то интересный вид ставки в футбол - это на тотал, вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=jzK8hoF3SLM&feature=youtu.be много интересной инфы содержится

Прикольно! Я никогда раньше не задумывался за различные стратегии на футбол, просто брал и ставил и всё:)) А скажите, если существует много разных стратегий, какая лучше или выгоднее?
toredo2
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 22-04-2019 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратегий различных много, и их желательно каждую конечно выучить, чтобы проще было ставить и ориентироваться в дальнейшем
koren91
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 23-04-2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Тотал я уже слышал, и знаю что многие опытные ставочники её рекомендуют, в качестве того, что лучше всего так, прибыльнее....
toredo2
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 23-04-2019 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koren91 писал(а):
За Тотал я уже слышал, и знаю что многие опытные ставочники её рекомендуют, в качестве того, что лучше всего так, прибыльнее....

Вот и пробуйте тотал применять на ставках. Еще раз пересмотрите видео, чтобы уяснить все аспекты стратегии
toredo2
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 29-04-2019 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял спасибо еще раз:) вам желаю хороших ставок и чтобы они всегда были проходимыми:)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: